Ангелина Шведчикова

Помогите найти клип, типа мультяшный, но не детский, старый, где-то 2000х годов, голос парня, в клипе играют на гитаре,

помню парни такие крутые там с причёской моднявой, то ли кусок земли ввысь поднимается, не помню, 4 октября на лав радио играла, но в плейлисте не нашла её. помню повтор слов плис шакн шакн..

Андрей

Наверное, это группа Gorillaz.
Поищи их клипы, найдешь нужное)