Елена Лаврова

Увидел в интернете сайт, который распростроняет детскую порнографию, так же есть в социальной сети страничка через которую

этот хер, продает детскую порнографию за деньги, так же увидел закрытое, скорее всего платное сообщество, что бы туда попасть нужно этому херу отослать деньги, как я могу пожаловаться на все эти дела и какие наказания понесет этот распространитель? или как можно найти этого распространителя, чтобы взять его за жопу и вообще возможно ли его как то найти, или вычислить? и что ему за это будет, после того как его вычислят и какие наказания его ждут?

Юлия Мухина

в лучшем случае можешь пожаловаться хостинг провайдеру и доменному регистратору. Сайт и домен заблокируют.

Дмитрий

Напиши заявление в полицию.

Аня Юрченко

Убивать таких надо... этим занимаются хакеры? Если знаешь таких обойтись если нет то найди и ещё пару крепких парней которые сломают эту мразь когда хакер вычислит его место положения.

Н*
Наталья ***

Сообщи об этом на сайт областной прокуратуры

Жанна Сулейманова

Если этот "хер" является гражданином РФ, то можно подать жалобу в специальный сайт, где по просьбе удалят детскую порнографию, если такову выявят и возможно будет административный штраф http://rkn.gov.ru/ - можно посмотреть информацию.

Сергей Мельбман

Вообще можно и в поисковик пожаловаться - они быстро банят такие сайты

Научная Библиотека Мснк

Когда не будет распространяться в интернете детская порнография, можно ли принять меры чтобы в интернете не допустить детскую порнографию. Хоть бы ы интернете никогда не было бы детская порнография.