Оля

за поиск детской порнографии, или же прсмотр в сети интернет лоликона, карается законом??

Юл
Юля

бойтесь остаться без своего "инструмента"до вмешательства представителей закона...

Дарья Старжинская

Если допускают размещение, значит не имеют права за поиск и просмотр наказывать, потому что прямая обязанность карательных органов не допускать размещение в сети противозаконной информации.