Алла Пылаева

Фальшь.. . Она везде и всегда?

Елена Липатникова

Почти. Большинства людей привыкли притворяться тем кем хотели бы показаться, тем кем хотели бы быть. И мало кто познал себя, искренен и есть тот который на самом деле есть. . .И получается что сами того не замечая очень многие люди просто фальшивые и верят в ту картинку что сами себе себя нарисовали и создали... И теряют то что было на самом деле по замыслу создателя...

Юрий Шабуров

нет, может фальшь во имя добра, ибо фальш во имя корысти и т. п.

Катерина Базанова

Мы судим обо всем по себе, пропуская все через свой внутренний фильтр восприятия. Люди разные, но важно, не как они относишься к тебя, а как ты к ним. Начинать нужно всегда с себя.

Баxa

Все по честному. Вот Ты, а вот Мир. Дерзай.

Андрей Исайкин

если я скажу вам что вы прекрасны, вы обвините меня в банальности и лести. если я скажу что у вас на лбу вскочил жировик, вы обидитесь и будете долго и вонюче мстить. а если вы скажете своему мужу что у него член вялый? правда оскорбляет и унижает людей. поэтому говорить ее не принято. увы.. . это дерьмо уже за гранью добра и зла.

Александр Фокин

смотря с кем и где общаетесь