Владимир

А что прослушка сейчас везде?

Артур Москва

И проглядка тоже ..))

НЕ
Наталия Евсеева

Да я тебя прям ша прослушиваю))

Александр

ага, слышишь шуршание?

Андрей Горбань

Когда у меня паранойя начинается я всегда хожу какать пусть смотрият на меня как я какаю, более важного из моей жизни они ничего не увидят)

Ренат

Техника дорогостоящее, дежурство, анализ, рапорты отнимают немало времени.
Если Ваша личность и деятельность не составляют какую то важность или скрытую угрозу для госбезопасности, навряд ли кто то обратит внимание на Вас.

Татьяна Брикова

Все телефоны прослушиваются.