Ал
Алексей

Как не бояться прослушки

Люди подскажите. Как не боятся, что за мной следят? Началось с того, что ограбили (именно ограбили, а не обворовали) квартиру. И один раз взломали комп по сети.
Сейчас боюсь даже по телефону долго говорить. Как мне поступить?

Ограбили, это когда с оружием врываются в квартиру. Причем на вопрос "Кто там? " назвали мое имя.

Anar Hesenli

У вас парнойя, это очень опасный симптом, бегите к психиатру и никого не слушайте! Если вам, конечно, дорога ваша жизнь.

Ольга Даньшина

Выйди на балкон и крикни что есть мочи пошли все на ху.... я вас не боюсь и все сразу полегчает и страх пройдет

Александр Денисов

Зря ты об этом здесь интересуешься.

Сергей Садовский

Оцените ущерб в пересчете на водку и сигареты. Если их количество окажется больше, чем Вы смогли бы употребить за всю жизнь, тогда добавьте к ним конфеты, цветы, и т. д. пока не добьетесь сопоставимого с жизнью количества. После этого начните экономить на этих вещах. Как только начнете экономить, страх, возможно, пройдет. Но не гарантирую.

Темкинъ Temkinn

если страх в душе поселился .. то одному трудно не бояться. . выгнать страх из души- главная задача. . как вы это будете делать с психологами ..с врачами .. с бутылкой вина и задушевной беседой с другом. . зависит от вашей направленности в уверенности что такой вариант наиболее истинен для вас и может вас спасти

Ивона Шварц

Не болтать лишнего и вести скромный образ жизни.

Алексей Шаталов

Вы кто, чтобы за Вами следили и Вас прослушивали?
Не переоцениваете свою значимость?) )

Я не боюсь, что меня прослушивают. Я просто не говорю ничего секретного по телефону.
Если мне надо что то такое сказать человеку - я делаю это лично и - на свежем воздухе, либо - в каком-нибудь непрослушиваемом заведении.
А телефон - да заслушайтесь.. .

Ольга

а какая разница про ограбили и обворовали? Быть осторожным в разумных пределах надо .

Ириша

Проконсультируйтесь с психологом.
Это развеет все Ваши сомнения.

Андрей Борзов

на вас ктото навёл. странно, что вас не тронули, потому что имя называют, имея в виду, что не берут тебя в расчет.. . а от слежки есть поисковые приборы

Карим Ниязов

начать новую жизнь в другом месте, не сейчас дак потом. а пока потерпеть немного.