Психология
Что бы вы делали, если бы узнали что у вас дома где то стоит жучок для прослушки ?
НИЧЕГО!! Жил бы так же!! Я из СССР! Там было именно так!! А прослушивали только этих клоунов которые сумели обмануть народ наш и добыть все-таки миллионы из нашей сумки!! Не уберегли ЛЕНИНСКИЕ ЗАВЕТЫ и сталинские указания до конца!!
...нас так и учили. живи, как будто он есть
После 226-го слива бачка операторов кладут в госпиталь ветеранов с диагнозом острая непроходимость того, что у нормальных людей называется головным мозгом.
шас посмотрю...)
Вел себя тихо)
Пошёл бы во двор знакомиться с мужиком, вечно ремонтирующем свой Жигуль под моими окнами!))
Пусть послушают..))
я бы собой гордился
Ничего. В смысле, не менял бы ничего в жизни. Пусть слушают, пусть подавятся.
задумалась бы кому и для чего это надо. позвонила бы другу - вместе подумали бы об этом.
у меня стоит антижук)) я сразу знаю
Да кому нужна моя персона))
А что прослушивают?
Сейчас вспомню, о чем я сегодня говорила по телефону и какие звуки в моей квартире.
И так...
Позвонила знакомой, предложила сходить в парк, где обкатывают лошадей для того, что бы насобирать навоза лошадиного для цветов. Договорились на завтра.
Раз пять в день сказала ,..Плять, где я снова очки положила?.
Три раза сказала … Плять, где я снова ножницы приткнула.
Один раз... Плять, где отвертка, я же сейчас ею работала, куда она подевалась?.
Собаке сказала. … Идем гулять, нас Маршал ждет. Мячик возьми.
Остальные звуки... Собака грызет косточку или храпит.
День ещё не закончился. Продолжение следует.
И так...
Knopka "@"
Хахаха, теперь ждите много рекламы во всех своих гаджетах по указанных Вами темам, Наталья Ивановна:))
а кто слушает, муж или ФСБ?
когда это ты успел поставить?
с телефона и мтс это гораздо проще делается.
Да и телевизор с видеокамерой встроенной без лицензии
Самосознание бы повышал, не без этого немалого "бонусного" знака, естественно) Вспомните раннюю историю где еще тогда спецслужбам все дозволено было, хоть в трусы тебе ради обеспеч госбезопасности залезть, не то что в жилище и личную жизнь)))

Нанял бы профессионалов, которые найдут, кто его поставил.
Если несанкционированно спецслужбы - подам в суд на них иск на крупную сумму, если это коммерческий шпионаж - накажу другими методами. А кому ещё бы это понадобилось - не могу представить:))
У прослушивающего бы мозги свихнулись, где мои звуки заканчиваются и где начинаются соседские, слышимость чудная
Я бы с чувством матерился в предполагаемый адрес тех... Была бы хорошая отдушина...
а что тут слушать? как я кота тискаю ? ))))
Схватил рюкзак, поджёг дом и покинул город, грунтовками до схрона )