Психология

что делать если жена узнала о существовании другой???

ховайся)))))))))
Иришка Петкевич
Иришка Петкевич
92 788
Лучший ответ
Выбирай....
Le
Lena
98 507
...определиться с интересами и все станет на свои места...
Елена Злобина
Елена Злобина
98 497
Молите о прощении!
Ольга Пішко
Ольга Пішко
60 925
,,, когда... "попал" - тогда "ПОПАЛ"....

но вот совет.... очень даже дельный.... ***на КУХНЕ никогда

не оправдывайся и не извиняйся***....всегда подальше от скалок и сковородок.. .

ну и посуду тоже беречь надо.. . иди туда.... где мягко и белья с падушками побольше.. .

да.. . и учти.. . что.... "... уронить скупую мужскую слезу.... " ...по такому облому... совсем не грешно.. .

вот так.... по идее.. . всё и обойдётся.... но ты и сам дерзай.... импровизируй.. . ведь любишь же ЕЁ...ОДНУ!
Юля Гницевич
Юля Гницевич
56 177
эх, мущщина, мущщина...
Света Сергеева
Света Сергеева
54 741
Убедить ее, что она - единственная и самая главная ценность в твоей жизни. Что та другая не конкурентка ей. Это самый главный успокоитель.

А еще не дай ей почувствовать себя более старой, некрасивой, чем она была раньше, или чем та другая.

Еще можно попробовать вызвать ее на доверительный разговор без ругани, и порешать вопрос: что тебе не хватает в жене, почему ты стал искать развлечение на стороне. Попроси её помочь тебе найти что-то новое в постели. Тогда ты не станешь смотреть налево (по крайней мере ей так скажи) . Но такой разговор - только когда она успокоится и захочет удержать тебя, а не когда буйствует и думает о разводе.
Отмазывайся всеми возможными способами, Все врут - а я тебя одну люблю! Жестко так, утвердительно, с чувством, огонечком в глазах - только ты мне нужна!
Дарья -
Дарья -
6 673
Скажи, что не себе искал. а другу.
НЖ
Новая Жизнь
6 021
стоять на своем на смерть! и сказать, что она дура. лет 20 повозмущается и перестанет
Врать напропалую... дать ей шанс сделать вид, что она поверила...
поздно
Жадыра Манап
Жадыра Манап
3 205
О существовании другой чего? другой реальности, другой квартиры....

Похожие вопросы