Психология
что делать если жена узнала о существовании другой???
ховайся)))))))))
Выбирай....
...определиться с интересами и все станет на свои места...
Молите о прощении!
,,, когда... "попал" - тогда "ПОПАЛ"....
но вот совет.... очень даже дельный.... ***на КУХНЕ никогда
не оправдывайся и не извиняйся***....всегда подальше от скалок и сковородок.. .
ну и посуду тоже беречь надо.. . иди туда.... где мягко и белья с падушками побольше.. .
да.. . и учти.. . что.... "... уронить скупую мужскую слезу.... " ...по такому облому... совсем не грешно.. .
вот так.... по идее.. . всё и обойдётся.... но ты и сам дерзай.... импровизируй.. . ведь любишь же ЕЁ...ОДНУ!
эх, мущщина, мущщина...
Убедить ее, что она - единственная и самая главная ценность в твоей жизни. Что та другая не конкурентка ей. Это самый главный успокоитель.
А еще не дай ей почувствовать себя более старой, некрасивой, чем она была раньше, или чем та другая.
Еще можно попробовать вызвать ее на доверительный разговор без ругани, и порешать вопрос: что тебе не хватает в жене, почему ты стал искать развлечение на стороне. Попроси её помочь тебе найти что-то новое в постели. Тогда ты не станешь смотреть налево (по крайней мере ей так скажи) . Но такой разговор - только когда она успокоится и захочет удержать тебя, а не когда буйствует и думает о разводе.
Отмазывайся всеми возможными способами, Все врут - а я тебя одну люблю! Жестко так, утвердительно, с чувством, огонечком в глазах - только ты мне нужна!
Скажи, что не себе искал. а другу.
стоять на своем на смерть! и сказать, что она дура. лет 20 повозмущается и перестанет
Врать напропалую... дать ей шанс сделать вид, что она поверила...
поздно
О существовании другой чего? другой реальности, другой квартиры....