Меня вообще все устраивало, я его люблю и мне похрену, что он женат. Но тут он решил развестись. Рассказл ей обо мне.
Она нашла меня через контакт, пишет и пишет... я ни разу не ответила. Решила ее в черный список, она новую страничку создала.
Вот сегодня еще и раздобыла телефон мой. Менять его я точно не буду. Я сказала, что его не брошу, отстань.. . Пошли угрозы, типо, по подворотням темным не ходи, я тебя зарежу... .
Что мне теперь делать? Сделать она со мной ничего не сделает, но вот напрягает жестко. Я вообще не виновата, что он уходит. Мне было все равно...
Психология
Что делать, достала жена человека, с которым я встречаюсь..? (я любовница его)
муж дурак, что рассказал, я бы его бросил, жизнь у него не сложится ни с вами ни с ней теперь, почти наверняка, надо было просто разводиться, без объяснения причин и не бросать жену окончтельно, а поддерживать финансово и морально, пок не найдет себе другого, слабак короче.
ничего не нужно делать... перебеситься
Типа интеллектуальный троллинг? ))))) Видели и получше и поинтересней...
Хочу привести для вас то как смотрит на вопрос брака и взаимоотношений между мужчиной и женщиной Писание (Священное)
Не навязчивости ради, а пользы для.
3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?
4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
(Матф. 19:3-9)
Не навязчивости ради, а пользы для.
(Матф. 19:3-9)
Что делать? Ждите, скоро придёт ещё красивее и моложе Вас.... чтобы увести его!
Ты следующая кто достанет его.