Психология

А рогатая жена кого больше... ненавидит: мужа или его любовницу, а?

Аня Мокеева
Именно по этому вопросу...) https://www.youtube.com/watch?v=eyLPD9pwVYQ&list=RDeyLPD9pwVYQ#t=12
Оксана Мурачёва
Лучший ответ
Если умеет ненавидеть,
то она уже не жена...
А она вообще ненавидит? Может ей просто плохо, она ревет по ночам в подушку... Мужа до сих пор любит и пытается его удержать всеми силами..
И плевать ей на любовницу... Она законная, а так кто? Всего лишь. подстилка..
Darya Serzhenko
Аня Мокеева Tere!!!.да? -_0
Она просто разводится с мужем, оставляя его "без штанов"...
она всему рада--погода в доме--погода в доме..
Надежда Стасий
Театр ...
И чего бы я мужа ненавидела? Хотя порки ему давала бы каженный день.
Умная женщина просто не позволит гадкую измену и уйдет.
да всех потому что сама виновата или судьба ее наказала
Идёт коза рогатая
Искать козла богатого.
Она рада, что муж может себе это позволить.
Себя. За то, что была слепая, когда выходила за барана, который бегает за овцами. Бросит барана, полюбит себя.
Раиля Аглямова
Рогатого любовника. Это вы, козлы, во всём виноваты.
себя ненавидит...! и мужу не дает! и сама не получает!!!
хи-хиии
Вера Харчёва
Ненависть? - зачем разрушать себя и созданную тобой семью.
Ирина Дудник
Смешно и нелепо, но часто виновата исключительно бедная тетка, именуемая любовницей... хотя она может даже не подозревать о семейном положении любителя адюльтера.
Рена Толмачева
Я думаю всех, в том числе и себя))
Юлия Волынская
нет ненависти - есть полное отчаяние и обида до конца жизни и нескончаемая грусть
думаю себя, за то что заставила его на себе жениться и то что заставила его идти на это . Он ушел от вас проблема в вас и только вам знать как это решить . Все может быть на много проще
Juli Pismenna
Фе... зачем ей кого-то ненавидеть?) Проще ж дождаться, когда рога собственного мужа отрастут побольше и разветвятся так, чтоб любовнице поудобнее на них сиделось, а потом спокойненько одним взмахом их подпилить, встретив его, потихоньку открывающего дверь в квартиру в третьем часу ночи, ласковыми словами: “Дорогой, тут пустячок один назрел, не против, если мы его быстренько обсудим? Минутное дело, не больше) Я решила тебе признаться ...Я тебя не стою! Ты у нас весь из себя такой крутой мачо, а я все время такая замотанная - работа, дом, а тут ещё я тебе случайно изме... ой... в общем мне позвонил му-у-ж твоей подружки, ну этой, с жутко делового ужина с которой ты так припозднился! В общем, мы встретились, поболтали... обсудили положение... решили продолжить обсуждение дома, здесь же удобнее... ну... и... А потому - прости, но мы с ним решили, что нам стоит пожениться... у нас оказалось столько общих интересов! Прощай, любимый, и будь счастлив! Кстати, ты ведь поступишь, конечно же, как настоящий мужчина - уйдешь из нашей квартиры к своей опять же настоящей сегодняшней любф-фи и прямо сейчас? Чемоданчик твой - у дверей. Ну, иди поцелую на прощанье! Всё,иди уже, а то хочется наконец-то поспать по-человечески, рядом с НАСТОЯЩИМ мужиком... ” Вот таким образом, таким манером... Ну, и зачем ненавидеть, когда можно тихо, спокойно... без нервов и напряга...?) Единственный грохот - это когда после такого финта жены рога мужа рухнут на паркет пока ещё общей их квартиры, а вместе с ними - и вся его уверенность в том, что походы налево та-а-ак укрепляют брак и освежают семейную жизнь ...)И какой идиот в свое время ему внушил это...?)
Ей пох
Лиза =)) *****
_ да просто пробить у мужа на шляпе две дырочки_
и сказать_ Киса, у вас рожки вырастут скоро_
Жена рогатая не бывает, рогатым бывает муж. Жена кричит с балкона мужу, который идет на работу:" Кобелина, когда вернешься?" А соседка говорит своему мужу:" Вася! А я и не знала, что у Маньки муж итальянец.". Что до ненависти, то это только один из оттенков того ужасного спектра, который стоит в глазах обманутой женщины.
Людмила Варава
Сейчас это всё в порядке вещей, ни кто ни кому не должен.
Лейсан Галиева
Всех будет любить, ибо, таких как она в стране 14 млн лишних.
Думаю, мужа. Был бы мудрее, она и не знала бы, что рогата.
Она сделает правильные выводы.. И может её жизнь кардинально изменится К ЛУЧШЕМУ...
Aigerim Toqtamysova
Себя, ведь это она причина того, что случилось... не смогла, не усмотрела, не удержала, не того выбрала - дура. Вот обида прежде на саму себя - помноженная на самолюбие - даёт размер рогов))).
Любовницу, конечно.
себя. только в этом себе не признаётся.
Это не серьёзно.. валюнтаризм какой то.
Ольга Фисюк
Нормальная женщина не тратит себя на ненависть. Она просто с облегчением ощущает себя свободной от обязательств в верности и с чистой совестью ищет для себя, любимой, альтернативу..
Машину, на которой муж ездит.... больше всего ей достается...
Христианке вообще ненавидеть нельзя, а мусульманкам в коллективе привычно. А буддистам все пофиг. Атеистов же в мире всего несколько процентов.
Марина Ильина
традиционно ненавидят разлучницу (разлучника), хотя это против любой логики. гнать в шею коварного изменщика и жить счастливо!
Аня Калинич
ой- жуть
Никого не ненавидела с требовала с муженька шубку, сходила к гинекологу, что поделать брезгливая. При первом удобно случае заменила.
Вика Вялова
Мужа за отобранное драгоценное время на недостойного человека
Юля Конышева
зависит от того насколько любит мужа, если она знает что у мужа есть любовница и терпит продолжая с ним жить, значит дорожит мужем .
В таком случае конечно у нее возникнет неприязнь к любовнице .
Всех трёх.... Мужа-за то, что предпочёл другую. Её-за то, что она оказалась лучше. Себя-за то, что не смогла удержать мужа.
Тамара Гвоздь
себя - так как была бы нормальной бабой мужик бы не ушел
Ольга Сахнова
от меры глупости зависит... Кроме её самой никто не виноват. Или не того выбрала, или не так себя вела.
В ЖИЗНИ РОГИ РАСТУТ ТОЛЬКО У МУЖИКОВ ИБО ОН НЕ КОЗЁЛ
Свои рога
И того и того
Обоих одинаково.
самку
Наверное любовницу
Ольга Солнцева ...теперь ты убедился, что после раздела ФИЛОСОФИЯ и ВЕРА все попадают в раздел болезни?

То-то!

Вылечить? Во сколько ты оцениваешь своё здоровье?
а зачем такой муж у которого любовница? никто не достоин такого обращения! Прощай мужу!