Психология
Что делать если сегодня узнал что дед подруги был полицаем и много наших положил??
Коть, ну ты ж не Бог и не судья.. . Ну а если не можешь преодолеть этот психологический барьер, то придется расстаться.. . :)
А подруга отвечает за своего деда? Ничего уже нельзя да и не стоит делать. Представляю сколько лет деду сейчас
Наших, это кого?
Полицаи занимались в основном массовыми казнями евреев.
В Бабьем Яре, к примеру.
На сайте сейчас многие поприветствуют этого "замечательного" деда.
В Бабьем Яре, к примеру.
прокляни!
Убей свою подругу!
Отомсти ей в постели.
Значит был хорошим воином, печально только что итог войны остался прежним. Кто копался в навозе, тот и после войны копался до самой смерти. А кто сидел в Кремле, так и остался сидеть там. Интересно когда люди поймут что они разумные существа, а не стадо баранов.
что, правда?
А подруга сколько?
Если никого не положила - то будьте у неё первым.
ну ты и фантазер
Дети за родителей и предков не отвечают! Не думаю, что стОит заломать руки подруге и привлечь ее к ответственности за деяния ее поганого дедушки !
Дебильный вопрос в лучших традициях поклонников психологии Иеговы, который детей наказывает за грехи родителей.
Предать суду подругу, будет отвечать за поступки деда, можно еще и прадеда копнуть )
поступить с подругой как наши поступили с фашистами! чпок-чпок нательным штык-штыком в самое нутро!)
Подруге самой наверно больно от этого.