Психология

Как Вы впервые узнали, что Деда Мороза... не существует?

когда сам стал, дед морозом))
Елена Чеботаева
Лучший ответ
Знаете - а я почему то всегда знал, что его на самом деле - нет... И ничего негативного от этого не ощущал... Мне было даже приятно, что подарки дарят именно родители, пусть и притворяются, что это "Дед Мороз"...
Виктория Габерлах Добрый день!))
Да вы что? И кто вам сказал подобную глупость??
Виктория Габерлах Снегурочка:)))
Только что)
под елкой стоят же
Он мне сам сказал
Я тупо вообще не знал, что он есть. Не приучали к ЧУДУ... Может потому и живой...
Настя Граф
После песни Борода из ваты
А его не существует? Вот блин! А кто тогда на Новый год к нам приходил?
Виктория Габерлах Сама хочу узнать:)))
Мне известно только то, что беспамятство помогло мне пережить эту трагедию. Больше ничего не помню.)
когда мальчик на елке отдернул ему бороду так, что были видны его бритые щеки
когда он моё желание не исполнил! =\
*нури *
Телевизер сказал
Юлия Межина
Узнать можно только то, что он существует, а знание того, что его нет, является тупостью и невежеством которым промывают мозги с самого детства. (другие ответы на: вопросы-жизни. рф)
Елена Ющенко
В детском саду кто то сказал, что дед мороз на елке был каким то воспитателем и все рухнуло)))
Постепенно догадалась. А как-то подарок нашла, который мне Дед Мороз потом подарил)
Те кто верит в деда-Мороза, как правило религиозны. А у верующих, как известно- не очень развит мозг.
Я уже большая и в сказки не верю!!!!
а я его и в детстве не видел!)))
Так его не существует?!
В МОЁ ВРЕМЯ ПОДАРКИ ПОД ПОДУШКИ СТАВИЛ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ.

A ДЕДОВ МОРОЗОВ МЫ САМИ И НАРЯЖАЛИ.
надо верить что он есть