Когда под ёлкой я нашла маникюрный набор (училась уже в институте) , то полдня ходила за отцом, требуя сознаться, что набор был положен им. Мой мудрый отец, невинно улыбаясь, все эти полдня твердил, что, мол, никакого отношения к набору не имеет.
А вот мне мудрости не хватило. Я когда-то была Снегурочкой (это был посёлок геологов, все друг друга знали) , и на следующий день ко мне пришли колядовать. И когда девочка восторженно отозвалась о вчерашней Снегурочке, я не удержалась и сообщила ей, что Снегурочкой была я. Ребёнок опешил, а потом как заревел. "Нет" - вопила она, "это была настоящая Снегурочка! "
Психология
В каком возрасте и как вы окончательно убедились, что деда мороза не существует?)))
нет он существует (топая ножками 40 размера по полу)
для меня дед мороз это была ватная кукла под елкой и переодетые толстые нянечки в детском саду
В 50--знаю что он есть!
Даже пила с ним вместе!
не стоял вопрос передо мной никогда о его существовании..
Да ладно брехать то! Уже седьмой десяток лет пишу деду Морозу письма и получаю под новый год подарки, а ты говоришь "не существует"!!! Ври-ври, да не завирайся, не Президент же их мне носит.
То есть как не существует? Я видел его собственными глазами и не раз.
существует, зря вы так)
Не помню в каком, но я видела, как мама подарки прятала.
Разве его не существует ??
я и сейчас верю. .
что он ЕСТЬ..
в 4 года, когда мой дядя пришел в костюме деда мороза, а я спалил его по ботинкам)