Психология

Как вы узнали, что деда Мороза не существует?

Ну я же с мальчиками общалась в деЦЦтве, от них и узнала. Сколько лет мне было, я не помню, но жили мы еще на старой квартире, значит - не старше 7-ми. Мой брат Лешка, и двойняшки Эдик и Виталик - к нам пришел типо дед Мороз, и я уже радовалась, что мне опять что-то подарят типо прошлогоднего белого зайчика. Но Эдик вдруг воскликнул:" Это не дед-Мороз, это дядя Титя! ("Витя", моя папа) - вот так все и открылось... Но ЗАТО я долго верила в Деда Лесовика ( с ленинградского телевидения), всерьез считала, что он живет где-то в берлоге под деревом, и даже писала письма на эту передачу.
Валерия Фрицлер
Лучший ответ
Я видно родилась реалисткой, у меня с детства был взгляд на жизнь взрослого человека, поэтому в деда Мороза я не верила н и к о г д а, как то понимала, что это всё так н а д о.
Татьяна Ххх
Когда сам им стал.
Анна Лебсак
какНЕ существует? а это КТО тогда, джана?)) Опять мне мерещится?))
кто сказал!? ещё как существует!
Маша Жалейкина
ААААА!!!! Так, это правда????
Катюша Ракша
Соседская девчонка сука сказала.
Существует он
Юлия Ким
...как в первый раз трх прекрасную снегурочку, а дед мороз в это время был в вырубоне...
Когда нащупал у него сиськи.
А кто такой деда мороз..
существует... но не такой как мне показывали... дед МОР-оз живет МОР-ге.... и приносит людям подарочек.. смерть.
Vika Rostsenskaja
Валерия Фрицлер ППц. Читали разбор русских сказок Валерия Панюшкина? "Морозко" в частности?
Догадался
Он есть ...я видел его.. В Рованиеме))))))
Оксана Король
Когда в деда морозе я узнал нашего общего знакомого Мишу
Я до сих пор в него верю!
Eliza Imankulova
Бот для накрутки лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
http://vto.pe/new_vtope/?ref=1442439