Александра Решетникова

Как можно во время боевых действий проводить выборы. Откуда они знают точное количество электората.

Как хотят выводить процент голосовавших, если не знают общего количества голосующих. Они не могут точно сказать сколько погибло и пропало безвести этого электората. Кого хотят обмануть этими выборами, себя, народ, или эти выборы для США и ЕС, которые потом будут утверждать на весь мир, что на Украине прошли самые демократичные выборы. Или по принципу "ваше дело голосовать, а наше вести подсчет".

Олег

им по хрен, все уже готово, это только для галочки выборы

Андрей Голянд

У них цель сменить этот состав

Вячеслав Веселов

Так поэтому в Свинляндии АТО.

Elvisa Suleymanova

если они даже выберут хороших кандидатов это еще лет 20 страну востанавливать придется а им хорошую жизнь подавай уже завтра так что через неделю ждем очередной майдан ну накрайняк через месяц

@L
@ Lusi @

ты вообще о чем? В Украине трое выборов - в верховну раду Украины сегодня, а через неделю в ДНР и ЛНР

Мария Ветрова

Там вообще какие то непонятки на этом Донбассе