Аня Юрченко

Почему пидорги, ой киборги, до сих пор не откажутся от глупой затеи, вытеснить ополчение с аэропорта в Донецке? )))

Сергей Маркин

так у кіборгів мізків немає, вони слухають команди своїх ляльководів, тобто американців.

Роман Евменов

им дан приказ окончательно раздолбать аэропорт

B)
Barbariss )

абама сказал надо далать

Наталья Антонова

поживем увидим

Ольсен Рубина

Умереть за интересы США -майданутым хероем сала

Oksna

Трудно найти серую кошку в темной комнате, особенно - если ее там нет! Аэропорт под контролем киборгов, идет его защита и никого "вытеснять" оттуда не надо, гнилозубых там нет! Они в запчастях ПЕРЕД аэропортом !