Даниил Марченко

Обычно результаты голосования становятся известны к утру следующего дня после выборов. Но не на Украине?

Oleg Burkevich

А Вы думали? Технология подсчёта голосов шагнула далеко вперёд!
Результаты голосования становятся известны (не всем) ещё ДО самого голосования! 😉

ОК
Ольга Королькова

Да каккие могут быть выборы, если у власти хунта.

Юлия

А чего это они одетые в помещении?

Марина Александрова

а Україні результати вчора ще опублікували, як зі збитим літаком.

Анастасия Лень

Да они уже готовы. Будем ликовать?

Олег Зуев

а что уже утро?

Дмитрий Крутиков

Да там уже давно пиндосы всё распределили