Денис

К нам пришёл в класс новичок . Дергает меня за косы ну и т. д.

Пришёл к нам в 6 класс новичок . Красавчик, очень спортивный и умный . Постоянно общается с моей прямо так скажем подругой, на фоне которой я просто пустое место . Я вообще не уродка, но и не первая красавица и не умная и т. д . Он меня достает как только может : портфелем кидается, вещи крадет, орёт и обзывает меня, за косы дёргает, плюнул недавно! Что это обозначает ?

Ан
Анна

что ты мешаешь отношениям между ним и твоей подругой. . что тут сложного? если ты на фоне подруги пустое место, то это не означает, что твоё присутствие, когда они общаются там нужно..

Ве
Вера

То что ему следует обратится к психиатру.

Ка
Катерина

Его не потому ли в другую школу перевели, что и раньше он себя вёл, как ненормальный?
Он почувствовал, что ты себя не уважаешь, и отыгрывается за твой счёт, самоутверждается.
Скажи об этом старшим. И не называй себя "пустое место и не умная"!!! Надо сказать о его поведении родителям и учителям. Ты девочка скромная и хорошая, а он с проблемами психики. Больной на всю голову.

Виктория

А что же твоя подруга с ним общается, заступилась бы за тебя, не общалась с ним. .У меня одноклассники, которые себя так вели по отношению к другим, оказались в жизни плохими людьми.

Татьяна

Сейчас он такой, а потом ползать будет за вами. Хотя, может и навсегда придурком останется