Александр Буст

Романтическое свидание Я в этом деле новичок. Нам 16 лет. Можно подробности? что, как и т. д. Алкоголь исключен!

Хреновые извас романтики)) )
А с гашишем прикольно будет наверное 😄

Оксана Павлова

поцелуи вначале, а потом лишних вопросов не задавай и действуй

просто спят уже все.. . а зачем соплеромантизьм? 🙂 ну мне когда 17 было - то и стихи писал, и даже подьезд разрисовывал цветами, в общем ничего из этого не вышло.. . а когда стал действовать напористостью - им стало нравиться.

Алексей Бученков

Алкоголь это краеугольный камень)

Михаил Хмельников

рекомендую гашиш, а там всё пойдёт как по маслу

Алексей

да короче, берешь бабу, ведешь домой, покупаешь буратино с печеньками и нахуяривайтесь в доску