Eugene

Сейчас конец осени, холодно на улице. Куда пригласить девушку на первое свидание? Нам по 16.

Алик

в парк, на природу, на аттракционы, много мест есть всегда кроме банальных.

Лена Солаченок

белок покормить на ленинском там туалет с музыкой

Evgeniya Poznikova

Туда, где тепло - в кино, боулинг, картинг-центр, оранжерею или ботанический сад...

Галина Плёнсак

Когда родителей нет, пригласи к себе. Все остольное за тобой.

Алексей Ланкин

Лучше пригласить в такое место где" романтика ". Например у меня в городе есть местечко " пик любви". С этого места видно весь город! А потом в кафешку или в кино.. Фантазируй))

Рамиль Невмянов

В библиотеку - там никто не помешает!

Машенька Толкачева

на улицу просто погулять, пройтись, в какоето уютное место, или если у тебя есть своё любимое место куда ты риходишь когда тебе плохо ...