Елена Лобина

Куда повести девушку во время первого свидания, если нет денег? Осень. На улице гулять холодно. Город Москва

Дп
Дпомпвл

скажи что срочные дела
и в это время бегом зарабатывать бабло для свидания которое будет в другой день
либо отдолжи срочно и потом вернешь

Алеся Кабаева

без денег дома сиди))

Ольга Жигарева

Даже не знаю, что и сказать... Мне бы было не так важно, куда пойти с любимым ...Главное, что с ним.... На улице-не вариант, конечно... Может пригласишь к себе?)

Марина Печинога

домой на чашечку кофе с шоколадкой и хороший фильм

Екатерина Сайганова

на хату веди ее)))