Галина Вайнярв

Как познакомиться с девочкой, если тебе 16 лет? Объясните подробно, как нужно знакомиться, что говорить и т. д.

Ну красивый я или нет - судить Вам.

М К

Если ты ей тоже понравился, она заинтересуется тобой и не так уж важно что ты будишь говорить! Если ты ей вообще не приятен, что бы ты не сказал, шансов почти нет!

Лариса ))))))))))

Итак записывай:
Подходишь и спрашиваешь - девушка, разрешите вам впендюрить?

А дальше как пойдет

Иван Лысых

Улыбнись один разок, она сразу станет безума от тебя (если ты красивый конеш) , ну или просто сказать нечаянно привет: Д

Да Вы интеллигент, она не устоит перед Вами, и я думаю Ваша внешность не причем)

Ал
Александр

ну тут можно беседовать долго на этуттему.. если что напиши мне я онлайн расскажу и тд (ну через агент) но вкратце не будь пикапером (хотя это и не помешает), не говори ей о сексе, любви итд-ПРОСТО общение. Разговоры. не более. Вот