Анастасия Власова

Помогите с подарком. На день рождения знакомой (16 лет) . Нужно что то прикольное, необычное, неординароное.

Анна Коромыслова

Ей понравится

Бактыгуль Абдылдаева

Сделайте что нибудь с ее портретом, на футболку с надписью - самая лучшая (красивая, счастливая) девушка на свете, или огромный плакат в стиле ретро после хорошего фотошопа. Или торт самодельный тематический.