Ал
Альбина

Что подарить знакомому мужчине на день рождение?

Татьяна Жукова

Минич... глубокий.

Мария Калинина

то, что ему необходимо

Аня Волкова

Вот был бы это МОЙ знакомый, тогда можно придумать, учитывая его интересы и увлечения. А так - Астрал висит.

Анна Ситикова

золотой дождь

Сергей Лопатин

Пену для бритья одеколон или ещё какуйнибуть хрень в таком роде

Irishka S.

Лучший подарок знакомому мужчине на день рождения это стельки на которых Вы собственной рукой сделаете вышивку его имени и отчества. Он (знакомый мужчина) этого не забудет ни когда.