Юлия Селезнева

Что подарить мужчине бизнесмену на День рождения, если у него все есть?

Хочется чтоб было нужное и прикольное. А придумать ниче не могу.

Сергей Сергеевич

Да всё, что угодно, игрушек у больших мальчиков много не бывает! Какую-нибудь цацку для автомобиля, или что-нибудь для хобби - если охотник - куртку удобную легкую (в специализированных интернет-магазинах) , спортмен - футболку авторскую (в том же инете масса оригинальных) , рыбак - удочку хорошую или спиннинг, ну и так далее. Главное - не подарок, а душа, вложенная в него. Пиво любит - закажите несколько бочонков чешского дорогого пива, в конце концов. Или абонемент на курс тайского массажа 🙂 Удачи.

Илья Рылов

Подари ему клоунский нос. Красный такой, на резинке. Будет он его на переговоры одевать, всем будет весело.

Ruslan Silin

просто подари хорошее настроение

Татьяна Власенкова

приготовь ему свое любимое блюдо!

Jaslan

нужное он сам себе купит
сделай что то своими руками

Татьяна Шиманская

Сначала отними у него это все, а потом верни

Эльмира

Сто пудов ...танка у него нет ))))))

Рашид Габиев

Себя в подарочной обёртке))

Наталья Луканина

праздничный ужин и себя

Даниил Марченко

Сделайте что-нибудь своими руками. Вышейте картинку, сшейте игрушку, нарисуйте что-нибудь, сочините стихотворение.. . внимание - самое дорогое что может быть..))

Жанна Свирская

Косметичку -её точно нет

Андрюшка Андрюшка

Цветы.... Ему будет приятно...