Юл
Юлия

У моего воспитателя (мужчина) из лагеря день рождения, что можно ему подарить???

Геннадий Полковников

Подарок воспитателю по обязаловке? Или "просто так"?)) Цветы дари и цвет выражает чувства! Кто сказал, что мужчине неприятно получить цветы от юной особы с добрыми пожеланиями на свой день рождения? Я был бы приятно удивлен или просто рад проявленному вниманию, все остальное думаю лишнее.

Елена Осипова

" каждому свое " (с)