Анастасия Гусейнова

что делать если моя девушка хочет от меня ребенка ??(а нам 16 лет только )

Екатерина

Армейский ремень - лучшее лекарство от глупости. Прописывается хорошо информированными родителями.

Юл
Юлия

)))) Беги от неё. Ребёнку быть, а тебе проблем таких в твоём то возрасте точно не нужно. Она тебя не спросит, когда ей залететь. Мой тебе совет: БЕГИ ))))))

Алла Маракуца

ну, может, она в перспективе планирует, а ты все слишком буквально понял?

Наум Извольский

РЕМЕНЬ и ничего кроме...

Юля Кременева-Лебедева

Странная девушка, или она забыла свой возраст? Так напомни ей

Татьяна Нечаева

Кинуть как самый простой вариант. Посложнее - попытаться объяснить, что вам рано