Светланка Гончаренко

Ищу курсы по вязанию Москва. (Спицы+крючок) Желательно метро Киевская или Каховская

Галина Шевчук

я посмотрела цены на такие курсы... для начинающих не меньше 12 тысяч... оно Вам надо....)) ) девочки правильно написали ..очень много мастер классов....

Лика Лика

я косорукая, и то на ю-тубе мастер-класс посмотрела, связала две вещицы дитю,

там каких куров только нет..

Ольга Фомина

Анют, ну в интернете чего только нет, и видео-уроки и мк с подробным описанием, и все это бесплатно.