Вадим Пешков

Нужна ли сертификация на вязаные изделия (крючок, спицы) для взрослых: шапки, шарфы, гольфы, перчатки? Как её сделать?

Снежана Сыропущенская

Нет. а ты почему интеруешься? Хвастаешься? Молодец! я мне понравилось!

Наталья Резаева

Если Вы собираетесь реализовывать Ваши великолепные изделия самостоятельно, то это ведет к получению дохода. А это уже предпринимательская деятельность! Ведение такой деятельности без должной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и, соответственно, без учета в налоговом органе в таком качестве ведет к штрафу. Поверьте, к немалому...