Svetochka

Временно утрачена трудоспособность - так написали отцу в выписке из больницы.

Отцу после коронарного стентирования в заключении написали: трудоспособность временно утрачена и отправили с открытым больничным к участковому врачу по месту проживания. Что это значит, будут ли продлевать больничный или откроют новый? Или отправят на работу... поясните, пожалуйста.

Елесей Довыдофф

Этот продлят, закончится- выпишут новый, и так пока не поставят на ноги.

Нурланltnurik

больничный открыт, на работу не отправят, а дальше комиссия будет решать.

Ма
Марина

Будет продолжать лечиться в поликлинике до полной кондиции.

Сергей Боровый

На работу не должны б отправить

Лена Федулова

да это открытый больничный сколько нужно столько и будет восстанавливаться