Александра Евдокимова

Трудоспобность временно утраченна. как понять? не совсем понел.. написали при выписке из станционара

Наталья Гришукова

Как написано так и понимай. Лист временной не трудоспособности - это "больничный" лист. Может ты на "больничном"? Временно утрачена - это значит что тебя еще можно вылечить. Живи и радуйся. С выздоровлением восстановится трудоспособность и пойдешь работать.

Alexey К*******

Будешь лечиться и получать деньги.

Сергей Семёнов

Будешь на больничном до 4-х месяцев (на усмотрение врача поликлиники) , а там могут оформить и на группу инвалидности.

Евгений Ефремов

Будете лечиться и трудоспособность восстановится. Если лечение продлиться более 4 месяцев, то возможно оформление инвалидности.

Жадоба Star

Значит до 4 месяцев еще будут лечить. Если эффекта не будет, то дадут инвалидность на 1 год.