Машенька Лютенко

Алименты с больничного по временной не трудоспособности

согласно Федеральный закон "Об исполнительном производстве", глава 11, статья 101
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением пенсии по старости, пенсии по инвалидности и пособия по временной нетрудоспособности;
с какой части, с той что выплачевает работодатель или со всей части включая выплаты за счет средств фсс

с какой части алименты взыскиваются

Настя Кривова

Алименты берутся со всех виов заработка, а также б-л за минусом п-налога.