Сергей

Как думаете, если брать длинное платье по фигуре, какого цвета лучше взять, красного или черного?

Да
Дарья

черного, этот цвет подходит почти всем, с красным же сложнее: его надо уметь носить, к нему нужны определенные аксессуары, макияж и осанка, так далее, если просчитаться хоть на грамм, то это будет крайне вульгарно выглядеть, независимо от изысканности самого платья. Оно Вам надо?

Екатерина Мальвина

Черного однозначно

Alex

С одной стороны-черное, т. к подходит под все и стройнит, а с другой стороны лучше красное, оно смотреться будет лучше и богаче. Поэтому принимать окончательное решение вам)

Наталья Бахвалова

Черное платье никогда не выйдет из моды! Оно всегда актуально. Мне подсказали, что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx широкий выбор платьев по фигуре, приемлемые цены, удобные способы оплаты и доставки в любую точку России! Выбор за вами 🙂