Дмитрий

как назывался сериал, про девочку со способностью к телекинезу, которая умела превращаться в жидкость?

Ищу старые сериалы. Сейчас пытаюсь вспомнить как назывался сериал про девочку-школьницу. В первой серии её обили токсическими отходами из какого-то завода и она приобрела способность превращаться в жидкость, телекинез (был как то связан со статическим зарядом) и если поест варенья - становилась очень сильной и одной рукой могла поднять трактор!! !

Пожалуйста, название! Если есть ссылка на сериал - вообще супер! вышел в прошлом веке (20)

Илья

Я знаю одну девочку, которая приняв на грудь пару Ромколы превращается в жидкость. )))