Джим Челидзе

что людей манит в индию, в эту гигантскую помойку с горами гниющего мусора на улицах, с вонью и нечистотами и дичайшей ан

тисанитарией? друг был недавно, так весь исплевался и говорил что он дурак и ноги его там больше не будет.

Олеся

Экзотика. А каждый видит там то, что он хочет.

Кристина

друг был недавно говоришь... .
"я не люблю Битлз. А ты слушал? Нет, мне Рабинович напел... "

Индия очень специфична - я это всем говорю, кто собирается. Кто-то влюбляется безумно, кто-то плюётся...

Единственная Необыкновенная

Скажи мне, что ты увидел в чужих краях, и я скажу, кто ты.

Дмитрий Казаковцев

вот это манит.. .

Регион

Преувеличивает твой друг. Стереотип уже сложился, что Индия грязная страна с жуткой антисанитарией. Индия чудесна, просто не всем дано её раскрыть для себя! Для моих интересов она идеальна. И весь этот мусор я там просто не замечаю, там других красот хватает.

Оксана Харитонова

Вот и чудно. Вот и замечательно. Все меньше и меньше дураков.. . на Благословенной Индийской земле!! ! Передавайте из уст в уста, ДОСЛОВНО, ВСЕ его росказни. Хотя можете даже и приукрасить.

Валерия

а вот я люблю индию и другой страны мне не надо))

Екатерина Вячеславовна

согласна с дмитрий клч на все 1000%!!!!Индия никого не оставляет равнодушной, это замечательная страна, где каждый найдет, то что он ищет.. . это ночная жизнь, хиппи как культура, аюрведа - наука жизни, йога, бескрайний океан для любителей спокойного отдыха и тд. а про красоты и контрасты таких городов как Мумбаи, Пуна, Делли можно говорить бесконечно.... Индусы очень добрые и позитивные люди...

М_
Марина _-_-_-_

В Индии можно отдыхать только на територрии отеля или в ГОА !!!

Татьяна Платонова

Точно как перевод у Маршака: "Где ты была сегодня киска? У Королевы у английской. Что ты видала при дворе? Видала мышку на ковре. " Каждый видит на уровне своего роста.

Алексей Новиков

я тоже не пониманию этого, наверно дешевизна, ведь по сравнению с кубой. доминиканой, мексикой, бали, шри-ланкой и т. д. индия самый дешевый пляжный отдых зимой. мне тоже там жутко не понравилось, как в прочеми в тайланде. вообще не люблю азиатские страны

Дмитрий Журавлев

Индика и сатива.

Ринат Камалетдинов

духовное очищение, просветление и еще какаято хрень, вероятно созерцание этой всей дряни способствует

Ксения Нилова

Низкие цены и Гоа

Лестат Маланин

Тяжелая страна-на ЛЮБИТЕЛЯ !

Светлана Архипова

Мусора во всём мире хватает! И его нет не там, где убирают, а там, где не мусорят.