Алена Руденко

Я бы хотела пожить в мамино время.

Мама всегда с таким интересом рассказывает о своем детстве, юности! А мне даже вспомнить нечего. Скукота! Хочу пожить в мамино время) мне кажется было очень круто.

Елена Виснер

обломаешься только.

Вадик Королев

В СССР?). . Да. Было круто!

Чв

Ага. Круто. Вот только слаще морковки и круглее ведра, ни хрена не было. Попу газетами вытирали. Ты попробуй, может зацепит.

Александр

Я бы не отказался посетить Рим эпохи Августа.

Дархан

ты и так прое"""шь некчёмно время

Сан Саныч

Ну да тащишь, в одной руке портфель, а в другой макулатуру, если принесёшь мало то ты самый плохой в отряде, и в пионеры не возьмут....))))

Валентинка

Может быть. Но меня бы тогда убили. Наверняка. А в мое время у меня больше шансов жить и радоваться.