Роман Комаровский

Вы, всегда соблюдаете безопасную дистанцию между автомобилями?

Ре
Регина

I mejdu liudimi.)))

Сладкая Девочка

Еще только получил права, копался возле гаража и подслушал разговор старика и молодого, которые выпивали в соседях. Старик сказал, что всю жизнь работал на разных машинах, но за 50 лет вождения не имел ни одной аварии. И причину назвал: всегда держал дистанцию в 40 метров. .

Мне это очень тогда запомнилось, прислушался к совету. Сейчас стаж 13 лет, тоже ни одного ДТП. .

Хотя в наше время получить удар в жопу от излишне бойкого молодца или дефчонки уже не проблема. Но Бог миловал.