Елизавета Первова

на безлюдной улице, проходя мимо незнакомца, соблюдай дистанцию не менее?

Екатерина Бурцева

Той, на которой скорость твоей реакции заведомо превышает скорость реакции незнакомца. Например, я со своей абсолютной моторной реакцией могу ходить к нему практически вплотную (хотя и очень не люблю так делать - я всё же северный человек, а не итальянец или индус).

Ел
Елена

пусть он думает. он тоже на безлюдной улице видит незнакомца

Ма
Мария

Своего тормозного пути.