Танечка Макушина

Вот все говорят, что перевод времени на час плохо влияет на здоровье. Не могу согласиться.

Если на работу опаздываешь, тебя имеет руководство и получает за это премии.

Владислав Попович

Слава Богу! : отдали нам таки час жизни, только приветствую!

Катя

Я даже как-то и не заметил изменений

Lemand

кто все?

Илья М

Кто это "все говорящие"?
Как раз про нынешний перевод - стрелок назад - медики говорят, что он скорее полезен для организма...

Рустам М

...а кто вас неволит то? Не соглашайтесь!