Дарья Лоскутова

Что вы думаете о женщине, если на ней много золота? И в ушах, и на шее, и на всех пальцах?

Алёна Селютина

Нюрка-буфетчица

Лена Шаймардянова

Что у неё проблемы со вкусом

Далер Джабаров

Думаю елка....

Максим Берёзкин

безвкусица это раз! хвастливая это два! тупая это три! почему тупая? потому что не понимает что дело не в цацках

Павел Андреевич

Хочет показать своё благосостояние таким образом).

Виктор Казарин

Его мало у неё и она хочет показать какая она крутая, мол смотрите на меня, я в золоте

Юл
Юлия

Цыганка в душЕ

A Sh

бедолага не уютно чувствует дома скоро попросят вон

На
Наталья

Каждый демонстрирует то, что у него есть.
Если ничего нет - демонстрируется золото.

Вадим Андреев

Смотря какое, если цыганское 585, то фуфло, а если европейское 750, то совсем другое дело, отличия и в золоте и в женщине, сразу бросаются в глаза.

Евгения Флегонтова

Вывеска для воров. Ну или реклама - типа возьми у меня самое дорогое !

Андрей Виноградов

Показывает, что багата.

Твоя

само по себе ничего не говорит, важно, как сама выглядит, одета и ведет себя

Ирина Никул

Мое мнение ювелирная лавка

Иван

Дистрофик - боится, что ветром снесёт ...

Па
Павел

Экспедитор ювелирного салона на закупку "своим ходом" сгоняла...