Валентина Лысова

Что вы думаете о женщинах, требовательным к хорошей мужской внешности, учитывая что женщины любят ушами?

St
Stas

Уши при такой картинке без надобности. Нехай отваливаются.

Светлана Ингула

Самолюбование ...Не исправим Мне не нужен

Людмила Базлина

Как о более развитых
(не в плане денег, а в плане эволюции)

Сергей Третьяк

кстати, некоторым женщинам почему-то в мужчинах в первую очередь нравится не мощные бицуха и пресс кубиками, а стильный костюм двойка или тройка)
была одна дама, которая при виде аккуратного мужчины в стильном костюме просто начинала истекать своими жидкостями)
что интересно, если того же самого мужчину переодеть в любую другую форму одежды, то такой реакции на него уже не было)

Даша

ничего хорошего

Татьяна Санникова

только сегодня с дочкой обсуждали этот вопрос -она утверждает что внешность мужчины для нее не на последнем месте

Василий Нестеров

Это одно из первых мест в мужчине (для меня).

Мария Солнцева

А что о них можно думать? Разве это плохо? Если дама красивая, ухоженная, то зачем рядом ей нечто с пивным пузиком, залысинами, в мятых джинсах размера ХХL, какими бы стихами этот мужчина не сыпал? На фото конечно переборчик.. . Но мужчина должен быть подтянут, ухожен, хорошо одет.. . И такое "требование" мне кажется абсолютно адекватным

Сергей

А что мешает телек подрубить к компу? И почему джой к компу это изврат, а покупка усеченной версии компьютера за бешеные далары,  и игра в игры с херовой графикой на манипуляторе, в котором нету точного управления это не изврат?