Тесса Иш

Ну досерьезничались, получайте.. . Может ли женщина разочароваться в состоятельном (денежном) мужчине?

Алексей Тихонов

Женщина... нормальная женщина, может даже на него не взглянуть) Деньги - это просто ровно-нарезанная бумага) ) А окна я давно не клею)) ) И знаю сотню вариантов приготовления картофеля, который, кстати, выращиваю сама....

Dj Suhanov Breack

Конечно. И деньги тут совсем не при чем.

Илья Климов

Самое главное не верить в то, что сейчас напишут женщины))))

Серёга Малышев

:))))) Какой кошмар. Это бывает связано?

Алексей Жидков

Конечно. Деньги могут только портить человека. Денежный человек вовсе не значит хороший.

Ко
Костя

хороший урок некоторым ТП