Ольга Ильина

Прочитала что в Японии больше половины пар живут в "гостевом браке" как вы к этому относитесь?))

Наталия Воробьева

Да там есть такие себе дома терпимости которые стоят по среди спального района. и туда ходят не ради проституток а именно в "гости" постречаться. чудно. есть тенденция что девата выходят замуж за мужчин как минимим на 20 лет старше. там вообще нет тепичного для нас понятие семья. бабушки не общаются с внуками сестры не знают телофоны мобильных братьев.

Александр Савельев

в РФ такое невозможно. . тут даже в законном браке ухитряются друг от друга деньги прятать. . а гостевой брак - это ведение совместного бюджета и финансирование детей..

Ev
Evgeshabright

Гейша + Самурай = Мазда 6

Софья Буланова

У нас тоже полно.

Ол
Оленька

Все не так плохо, как здесь трактуют!... Гостевой брак, выход для семей, которых заела совместная бытовуха.... как правильно сказал Алексанр Цой.... - это ведение совместного бюджета и финансирование детей.... и для личных отношений, это тоже плюс....

Мм
Ммммм

Плохо.