Сергей Владимирович!

Повреждено ОЗУ или материнская плата?

при включении пк выводит такую ошибку память по адресу 0х7са12430 не может обратиться к памяти 0Х00000000 и не может быть writen.другая ошибка при копировании файлов тоже такую же выдает но с другим кодом.
что это может быть?

Вр
Врединка

Точно можно узнать поставив заведомо исправную память вместо нынешней, или протестировать нынешнюю память в заведомо исправной материнской плате.

Владислав Владислав

Это не железо, это зараза сидит...

Конфетная Зая

попроси у друга рабочую планку оперативы да посмотри че будет

Александр Колыванов

это скорее сбой в системе. . .попробуй откатить на более ранний срок

Сергей Усаньков

"память не может быть writen" - это сборка windows кривая. Не лечится, ставь нормальный дистрибутив.