Ирина Белозерова

что делать после переустановки виндовс не работают наушники к ноуте драйвера есть Если нужна порога ссылку киньте

Юлия Тарасова

Учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно. дрова обнови и включи наушники в настройках звука

Лю
Любовницу

http://www.softportal.com/get-31816-driver-booster-free.html ВОТ ССЫЛКА МНЕ ПОМОГЛО, ТОЛЬКО ПРОГОЙ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ, СРАЗУ ТЩАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ, НАЖАТЬ ТАМ DRIVER BOOSTER FREE