Татьяна Шипунова

От уколов будет легче при температуре 39,7

Анна

Какие ещё симптомы болезни? Про какие уколы спрашиваешь? Даю впрок:
ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Как
огурчик! Даёт бодрость, поднимает иммунитет. Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя постепенно кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за2 дня) -
Кармополис, Прополис-развести водой, промывать. Горло- марлю (носов
платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом намылить и на всю ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты смятый на горло. Съесть
селёдку с кожей от ангины. Кашель: гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром) , дышать «картошка в мундире» (сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать картошкой) . Алтей апт. Ночной кашель-1ст ложка слив масла,
потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Ухо, нос можно греть горячей солью. На
сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. Высокую очень температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на 15 мин. Если Т поднимется ч/з день опять- не пропустить пневмонию – сделать РЕНТГЕН. // Грипп профилакт: натрите чеснок, выложите на блюдца и расставьте по всей квартире=от
вирусных заболеваний помогает замечательно!!! // КАШЕЛЬ-Состав; масло сливочное-1 столовая ложка, сахар-1ст. л. + мед-1 ст. л + яйцо курье сырое, сок алое (листик ч/з чесночницу) -1столовая ложка; 150-200 гр. молока -вскипятить. Все растереть в такой последовательности и медленно вливать, размешивая, - горячее молоко. Сразугорячим пить и в постель. Уже после первого стакана -полегчает. Называется-Детский коктейль))) Источник: Медик. (Этому рецепту 40 лет) - ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ. //Пишу
рецепт, чем меня мать вытаскивала из воспалений легких, а мою годовалую дочь с
того света, когда слипались бронхи! Хуже не будет. Нужен ВНУТРЕННИЙ ЖИР. Раньше его можно было купить готовым на рынке, сейчас самим переплавлять! и ЧЕСНОК. На меленькой терке трем чеснок, смешиваем его с жиром, в пропорции 1/3, если жжет, добавим жира или ватку подложим там где горячо! Полученную смесь намазываем на кальку, вырезанную по размерам груди и спины. Ставим этакий "горчичник", привязываем, надеваем футболку и спим ночь! Если была температура /у меня под 40/, то к утру спадала, мама стирала компресс одеколоном и напяливала на меня тепленькое. 3 дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЕК-ДРУГОЙ! Предупреждаю - лечение вонючее! Но кашлять больные перестают! Спят спокойно, не сидя, а лежа! //ЭРИТРОМИЦИН-антибиотик от коклюша для
детей (от д-ра Комаровского) - простой, не влияет ни на печень, ни на что.
можно даже как профилактика. Надо-в комнате +16 холод, нет влаги. Не
кутать. Нельзя растирать и утеплять. Гулять. // 2«сонных» лекарства в паре: Эреспан-успокоит кашель, -Проспан- отделяет мокроту. Только в паре, Так надо. //Мукалтин. «Вьетнамская звёздочка» . // Если у Вас только Т высокая и нет простуды, - скорее всего Пневмония. Срочно РЕНТГЕН. При пневмонии очень быстро теряешь силы, можно умереть за 2недели или раньше. Нельзя терпеть и терять время. Вызвать неотложку - увезут в стационар (пульманологию) , там рентген. Надо колоть антибиотики, лечить месяц. Надо деньги (даже занять) . Лечить серьёзно. Дыхание -это оч ВАЖНО. Хранит вас Бог!

Виталий Шилкин

Уколы антибиотиков должны скидывать t