Анастасия

Как на щётки закрепить эти штучки ФОТО ?

Владислав

На щетках ось, на адаптерах - прорезь...

Димас

К машине подойди- понятно все будет.

Владимир Зинченко

Просто одень их на щетки, у меня так спиздили один сцуки, каркасные вроде как по приятнее...

Ев
Евгения

это переходники на определенные дворники определенных машин но чаще всего они вовсе не нужны! поставь так дрорники и все. но может что вот которые выше одеваются на сам дворник и потом с ним уже ставится все пробуй как что будет подходить и нужны ли они вообще