Василий Пугачёв

Добрый день господа, есть пару вопрос о пивоварении.

Как обойти все процедуры по прохождения лицензий и так далее, просто есть идея варить пиво дома продавать в магазине как разлив. Но свежее и качество

Смысл такой, открыть как точку по разливу, будут ли спрашивать потом откуда пиво?

Татьяна Платонова

Естественно, буду спрашивать... Более того, тебя никуда не пустят без соответствующих документов. Я уж не говорю о том, что пиво - это подакцизный товар, за уклонение от которого либо нары. либо 14 млн рублей штрафа. Вопросы еще есть?