Вера Малышева

даст ли банк денежные средства Придоставит ли кредит банк рядовому гражданину РФ на основании бизнес плана?

Виктория Бойко

Михаил, у Сбербанка есть программа кредитования стартапов, пока это единственный способ в РФ получить кредит на еще не действующий бизнес. Все условия есть в свободных источниках.

Анатолий Богатых

Я сомневаюсь, что банк предоставит Вам кредит - ведь если Вы здесь пишете с ошибками, то чего можно ожидать от бизнес-плана...

Михаил Малютин

НЕТ не даст, нет таких банков которые давали бы деньги только под бизнес план, который является всего лишь словами написанные на бумаге.)) ) А вот если фирма или предприятие работает год и более то ДА возможно

Анюта Мамаева

Конечно даст, если заложите имущество, кратно превышающее стоимость кредита.