Михаил Прянишников

Какой Linux самый стабильный?

Светлана Кузнецова

По факту 2.6 самое зализанное ядро.

Сергей Сафонов

самый стабильный из приличных - Debian. но и самый древний. То есть все древнее как дерьмо мамонтов))))))) )
я лично за 4 года на кубунте ни разу не поймал ни одного глюка, посему считаю что для меня кубунта - самый что ни на есть стабильный дистрибутив.

Евгений Терешонков

Со своей стороны советую Matuntu (matuntu.ru) - выдерживает многие экзамены, в том числе и в плане устойчивости и стабильности.

Ibrahim Khalilov

матутнту. если не лазить в систему грязными руками. то стабильна